Как решить вопрос с неправильным начислением зарплаты за неполный рабочий день при игнорировании бухгалтерами?

• г. Санкт-Петербург

Считаю, что неправильно начислили заработную плату за неполный рабочий день. Бухгалтера вопрос разобраться игнорируют. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

В трудовую инспекцию пишите жалобу.

Обратитесь к руководителю предприятия. Пересчитают еще раз. Не факт, что бухгалтер не прав.