Получила выписку из ЕГРП после смерти родителей - почему там указано, что никого нет и что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Дорогие юристы) такой вот вопрос?.. почему после смерти моих родителей,,, я получила выписку из егрп что там ни кого нет!? ведь я более 20 лет там прописан по паспорту ( (что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

В выписке указываются сведения о собственниках а не о прописанных лицах

В выписке из ЕГРП указаны собственники недвижимости. Сведения о "прописанных" - в справке формы № 9.

Если в выписке из ЕГРП нет сведений о собственниках, то значит право собственности не было зарегистрировано.