Какие документы понадобятся для оформления приглашения гражданином ЕС в ОУФМС?

• г. Москва

Я - гражданин ЕС (Великобритания), живу в Австрии. Жена гражданка России и живет в Москве, где она прописана в собственноя квартире. Она хочет оформить мне приглашение, чтобы я мог бы получить визу. Свидетельство о браке находится у меня здесь. Мы уже знаем, что приглашение будет получать в ОУФМС по району Академический но просим Вас сообщить, какие документы ей понадобятся.

С уважением,

Джулиан Ваттс (Julyan Watts)

Телефон, указанный внизу, российский федеральный.

Ответы на вопрос (1):

Пришлите вашей супруге нотариально заверенную копию свидетельства о браке