Право на раздел имущества - Бывший муж задерживает документы, мешая оформлению субсидии

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж подал на раздел имущества. У нас долевая собственность. Он уже как три месяца держит документы на квартиру и своего адвоката. Я не могу оформить субсидию без документов. Законно ли что он не отдает документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! документы обязан вернуть, но субсидию оформить не сможете.

Без документов не оформите. Просите его вернуть, удерживать он не в праве