Проблема с пропиской в новом доме - отказ ФМС из-за указания назначение объекта в свидетельстве о государственной регистрации права

• г. Краснодар

Не можем прописаться в новом доме. Фмс даёт отказ ссылаясь на то что, в свидетельстве о государственной регистрации права в строке объект права написано: Здание, назначение: Жилой дом. В управление кадастра говорят что все правильно написано. И как теперь поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжалуйте отказ фмс в суде.

Только через суд решайте проблему

Получите в ФМС письменный отказ и обратитесь сначала в Прокуратуру