Можно ли оспорить право собственности снохи на квартиру, если деньги были подарены сыну для покупки им квартиры?

• г. Самара

Я (мама) подарила деньги сыну на покупку квартиры. Квартира 20.06.2014 г. по договору купли-продажи была оформлена на сына и сноху. 29.09.15 сноха подала на развод и раздел имущества. Суд квартиру разделил по 1/2 доли. Могу я, как собственник денежных средств, оспорить право собственности снохи на квартиру, т.к. разделено не совместно нажитое имущество и деньги были подарены сыну для того, чтобы он оформил квартиру на свое имя. Он оформил квартиру на себя и сноху, т.к просто не придал этому значение, потому что деньги подарены по договору дарения.

Ответы на вопрос (1):

Об этом нужно было говорить при рассмотрении судом иска снохи о разделе совместно нажитого имущества. При наличии решения суда, оспорить право снохи будет проблематично.