Может ли меня перевести на суточную работу без моего согласия, учитывая мою ситуацию?

• г. Пенза

Меня зовут Елена я работаю в онкологии в опер. Блоке в ночную с меню т.к. как у меня трое детей и младшему ребёнку нет 3 лет. старшая медсестра сообщила мне что в связи с производственной необходимостью всех кто работает в ночь будут работать сутки через двое. Скажите могут ли и меня перевести на суточную работу без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Скажите могут ли и меня перевести на суточную работу без моего согласия.

Здравствуйте

Нет, не могут перевести.