Как переписать квартиру в РФ на другого человека без присутствия собственника - советы для резидента Канады

• г. Казань

Собственник квариры в РФ, резидент РФ, но проживающий в Канаде, хочет переписать на меня квартиру. Как это сделать не приезжая собственнику в РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только по доверенности, которую нужн ооформить по месту жительства доверителя и выслать почтой.

Обращается в консульство РФ в Канаде, делает доверенность на продажу квартиры или дарение, только не на того кто будет собственником. По доверенности осуществляете сделку в РФ.