Невыполнение обязательств работодателем по договору трудоустройства - возможность возврата средств

• г. Ханты-Мансийск

Я заключил договор на моё трудоустройство 17 июня 2016 г. они по договору обязаны были предоставить мне работу в течении двух месяцев, но так мне работу и не предоставили, взяв при этом с меня 4500 руб. за дорогу до места будущей работы подскажите можно ли вернуть мне свои деньги? Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Вернуть можно. Но нужно вычитать договор.