Могу ли я пойти на ВВК после болезни сифилисом и при наличии плохого состояния здоровья?

• г. Петрозаводск

Я военнослужащий хотел бы узнать могу ли я пойти на ввк если ранее болел сифилисом посл время плохое сост здоровья слабость головокружения плохой сон дипрессия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вы можете написать рапорт командиру части о направлении Вас на ВВК. Правда, в Вашем случае это право, а не обязанность командира, направить Вас.