Существует ли более новый приказ Минздрава РФ о едином квалификационном справочнике должностей?

• г. Москва

Действует ли на данный момент приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26.08.2010 № 761 н "Об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих" или вместо него есть более новый?

Ответы на вопрос (1):

Не действует. Вот новый - Приказ Минтруда России от 10.05.2016 N 225н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики отдельных должностей работников воинских частей и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 06.07.2016 N 42771)

Если остались вопросы - звоните.