Гнобление и снижение оклада - есть ли возможность оспорить ситуацию?

• г. Сыктывкар

Есть ли выход из сложившийся ситуации? Во время моего очередного отпуска сменился директор (предприятие ООО), после выхода из отпуска новый директор предложила увольнение "по соглашению сторон", я объяснила и предоставила справку о том, что беременна (на тот момент 16 недель), ну вот тут то и началось полное гнобление.. Сначала доводила до слез ежедневно, после лешила премии, а далее под натиском заставила подписать уведомление задним числом о том, что мой оклад снижен в 2 раза. Да, я понимаю, что Вы сейчас скажите, что значит под натиском... директор меня доводила специально до слез, у меня есть много записей на диктафоне и в тот момент мне хотелось одного, только чтоб на меня не давили и не унижали. Уведомление подписано 6 августа, т.е. с 5 октября у меня оклад меньше в два раза и соответственно дородовой и послеродовой б/л будут оплачены по новому окладу. Прежде всего хочу совета от Вас, ну и конечно же вопрос: могу ли я оспорить данную ситуацию? На данном предприятии проработала 3 года (если вдруг это пригодится, и еще проживаю на крайнем севере). Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, значит ничего и нигде не докажете. если подписали допсоглашение к трудовому договору. Удачи Вам и всего хорошего.