Сотрудник не вернул переплату по уходу за ребенком - есть ли право на возврат денег?

• г. Великий Новгород

Сотрудник написал рапорт об увольнении по уходу за ребенком.20 получил зарплату а 24 написал рапорт.26 приказ вступил в силу. Зп начисляется с 1 по 1 и работнику переплатили 4700. сотрудник написал расписку что вернет но не вернул. Правомерно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

если счетная ошибка--тогда есть шансы--ст.137ткрф.