После дтп стала инвалидом 1 группы, виновный по мировому соглашению ежемесячно выплачивает мне сумму, инвалидность

• г. Рыбинск

После дтп стала инвалидом 1 группы, виновный по мировому соглашению ежемесячно выплачивает мне сумму, инвалидность бессрочная, сумма уже смешная на сегодняшний день, где то 4 процента от его зарплаты, могу ли я расторгнуть это мировое соглашение и на каком основании, суд был в 2004 г.

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть вы мировое соглашение не можете, а вот обратиться в суд с требованием об индексации выплат пропорционально увеличению МРОТ -можете.