Как получить максимальную компенсацию от государства при неофициальной работе и беременности - шаги и советы

• г. Москва

Я сейчас на 6-м месяце беременности. Последние 2 года работаю неофициально. У мужа ИП. Прописка у меня МО, у мужа - Москва. Какие действия нам необходимо совершить (формальное трудоустройство меня на работу, оформление на меня ИП, встать на учёт в службу и др.), чтобы получить максимальную компенсацию от государства? Нужен квалифицированный и чёткий совет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

выбирайте юриста и за ответом в личку обращайтесь

максимальную ни как не получите--получите минимальное пособие в соцзащите.

• 2908,62 рублей — на первого ребенка

• 5817,24 — на второго и последующих

Дарья!

Вы вправе оформить пособия в отделе социальной защиты населения.

Какую максимальную компенсацию от государства Вы имеете ввиду?