Военнослужащий по контракту с категорией годности Б - право отказа от участия в ипотечной системе?

• г. Махачкала

Я военнослужаший по контракту общий стаж работы 11 лет колендарями после ввк выставили категорию годности б годен с незначительными ограничениями контакт заканчивается в этом году участник накопительно ипотечной системы в 2014 купил квартиру имеет ли право отказаться ссылаясь на категорию годности.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться - от чего? От заключения нового - да. Просто в таком случае будете возвращать предоставленный кредит и проценты.