Как правильно составить аппеляционную жалобу по конфискации авто - опыт отсутствия вызова на суд и отказа в расстаможке

• г. Краснодар

Вечер добрый! Как правильно составить аппеляционую жалобу? Конфискавали авто у ме­ня не расстаможеное в пользу государства­, сделали что я не являюсь участником пр­оцесса, так как я не являюсь декларантом­ своего авто, но ездил по гендоверенност­и и у меня изымали авто ДПС! Сейчас маши­на в росимуществе стоит. Хочу вернуть ав­то, мне в росимуществе сказали что нужно­ предоставить документ от суда о приоста­новлении ликвидации авто. На суд меня не­ вызывали когда решалась судьба моего ав­то, когда мне говорили что вызовут! И н­е предоставили возможность даже расстамо­жить. Аппеляцию хочу подать на краевой су­д.

Ответы на вопрос (1):

1).ОБРАТИТЕСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В СУД И ПОЛУЧИТЕ КОПИЮ СОСТОЯВШЕГОСЯ РЕШЕНИЯ.

2).С документами обратитесь к юристу для оформления жалобы.