Необходимость заключения трудового договора при регистрации ООО для генерального директора и его заместителя в ФСС

• г. Санкт-Петербург

Два участника зарегистрировали ООО, т.е. ген. дир. и его зам, при регистрации в ФСС нужно ли заключать трудовой договор для каждого из них?

Ответы на вопрос (3):

ООО может нанять юриста хоть для каждого.

Налоговая сама направила данные в ФСС, и в ближайшее время Вам придет об этом уведомление.

Трудовой договор Ген. директору и Заму все равно необходимо подписывать, для отчетности в фонды!

Да, нужно, в обязательном порядке.