Как вернуть деньги и расторгнуть договор с салоном красоты и фитнес-клубом

• г. Ростов-на-Дону

Заключила договор с салон красоты.

Но проведенные процедуры не дают результата.

Время занятий фитнесом мне не подходит, т.к. я работаю и не успеваю вовремя.

Получается, что за 7 тыс. рублей в месяц я оплатила консультацию не компетентных специалистов.

Могу ли расторгнуть договор и вернуть деньги?

Куда и с чем надо обратиться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Расторгнуть договор - можете. Вернуть деньги можете только за не оказанные или не качественно оказанные услуги. Пишите претензию

Можно расторгнуть договор руководствуя законом о защите прав потребителей как за не качественно оказанную услугу. Но в обязательном порядке необходимо предъявить претензию салону со своими требованиями, потом уже в суд в случае отказа в ее удовлетворении или если вообще не ответят. Срок для ответа на претензию надо установить 10 дней.

Звоните, если нужна буже помощь.