Приватизация квартиры на основании договора безвозмездного пользования - законность и возможные проблемы при покупке

• г. Пермь

У продавца квартиры свидетельство о праве собственности, основанием для приобретения которого выступает договор безвозмездного пользования. Законно ли это? Говорят, что это та же самая приватизация. Могут ли возникнуть какие-то сложности и проблемы при покупке данной квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не должно быть сложностей,право собственности возникло при приватизации жилья.