Проблемы с договором управления мкд - правомерно ли предъявление исков по неуплате коммунальных платежей за 2015 г.?

• г. Москва

Я собственник квартиры, согласился с условиями Договора управления мкд, подписал поэтому поводу "соглашение". но сам договор не видел и не подписывал. Правомочна ли УК предъявлять иски по неуплате, рассчитанных ею, коммунальных платежей за 2015 г.?

Ответы на вопрос (2):

правомерно.