Меня интересует вопрос о МРОТ (4330 т. р.) имеют ли право вычитать из нее подоходный налог?

• г. Соликамск

Меня интересует вопрос о МРОТ (4330 т. р.) имеют ли право вычетать из нее подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Имеют. Регулируется же налоговым законодательством. А там взыскивается со всех доходов, за исключением налоговых вычетов.