Получают ли Управляющие компании сведения о приватизации гражданами своего жилья и каким законом это предусмотрено?

• г. Балашиха

Скажите, пожалуйста. Получают ли Управляющие компании сведения из госреестра или др. органа о приватизации гражданами своего жилья. И каким законом это предусмотрено? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет не получают. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Управляющие компании могут запросить сведения о регистрации права собственности на объекты недвижимости в их ведении. росреестр предоставляет по запросу данные сведения.