Возможные варианты принудительного размена 4-х комнатной муниципальной хрущевки в Санкт-Петербурге

• г. Ростов-на-Дону

Планирую осуществить принудительный размен 4 х комнатной муниципальной хрущевки. Прописаны в ней мать и двое взрослых детей. Между детьми неприязненные отношения, вплоть до угрозы жизни. Какие действия предпринять для размена и на что, на какие варианты можно рассчитывать? Все интересует по Санкт-Петербургу.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Принудительный обмен в настоящее время невозможен, Т.к. закон не позволяет этого сделат.ь

Вам прежде всего, для размена (без принуждения, а по договоренности), необходимо согласие собственника квартиры, Наталья.

Это - муниципалитет.

Обратитесь в жилищный отдел местной администрации.

Всего Вам доброго.