Как правильно оформить обходной лист при увольнении по собственному желанию, если отсутствовал на больничном, и будет ли оплачиваться больничный после даты увольнения?

• г. Хабаровск

Написал заявление на увольнение по собственному желанию с 25.08.2016, за неделю до этой даты ушел на больничный, требуют принести обходной лист, могу ли я принести его после окончания больничного или можно вообще его не приносить и забрать трудовую книжку и как меня рассчитают и будет ли оплачиваться больничный после даты увольнения?

Ответы на вопрос (1):

и б/л оплатят и уволят --должны выдать ТК в день увольнения.