Права собственности на имущество тетки мужа - влияние на раздел при аресте по долгам
• г. Бийск
При жизни тетка мужа завещала ему дом а имущество не указала, в 1991 году тетка ушла из жизни оставив еще и имущество в доме, мы с мужем зарегистрировали брак в 2007 году, являюсь ли я собственником этого имущества в случае ареста его за мои долги по кредитам, чеков конечно же никаких нет.
Ответы на вопрос (4):
г. Иркутск
Вы нет, все имущество принадлежит мужу
Спросить24.08.2016, 17:01,
г. Москва
Это не Ваше имущество, а потому по Вашим долгам его не могут арестовать.
Спросить24.08.2016, 17:02,
г. Саратов
Доказывать, что имущество по месту вашего проживания вам не принадлежит, обязаны вы
Спросить25.08.2016, 08:22,
г. Барнаул
Не являетесь, приставы арестовать не вправе, да и описывать такое "старьё" никто не станет.