Проблемы с хлебопечкой Bork - требование возмещения денег после 3-х месяцев использования

• г. Омск

3 месяца назад купила хлебопечку "Bork", покупая хлебопечку, которая в 2-3 раза дороже таких брендов как "Bosh " "Philips" и т п.я конечно же рассчитывала на качечтво, соответствующее цене, но через 3 месяца эксплуатации, я обнаружила, что на замешивающей лопасти началось отслоение покрытия, что делает невозможным ее дальнейшее использование, т.к. продукты будут контактировать непосредственно с металлом (который находился под покрытием) Могу ли я требоватЬ возврата денег в полном объеме. Хлебопечка приобретена в гипермаркете бытовой техники Medja Markt

Ответы на вопрос (2):

Можно, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.

Добрый день.

Полагаем, что можно. Обратитесь с письменной претензией. Если откажут, то в суд. Звоните, поможем. Все расходы взыщем с магазина.