Возможно ли купить жилье в браке и оформить его без прав супруга?

• г. Туймазы

Можно ли,будучи в браке, купить жилье (комнату в общежитии), оформить на себя и чтоб супруг не имел ни каких прав на эту собственность?

Ответы на вопрос (5):

Нет нельзя, это будет совместнонажитым имуществом

---Здравствуйте, нельзя. либо заключите брачный контракт. Удачи Вам и всего хорошего.

Можно если ваш супруг даст на это согласие и заключит с вами брачный договор