Сравнение прав ответственного квартиросъемщика и членов семьи - одинаковы ли они? Как изменить ответственного при несогласии большинства?

• г. Краснодар

Одинаковые ли права у ответственного квартиросъемщика и просто прописанных в этой муниципальной квартире членов семьи? И как поменять ответственного, если из трех человек два голоса против одного?

Ответы на вопрос (2):

Права одинаковые.

см. ст. 69 ЖК - у вас равные права и обязанности по данной квартире