Как распределить доли при выделении доли ребенку в квартире, принадлежащей двум собственникам?

• г. Верхняя Пышма

Вопрос: квартира общей площадью 41,3 кв.м., принадлежит двум собственникам по 1/2 доли в праве, в данной квартире необходимо выделить долю ребенку (28 км.м), т.е. один собственник дарит свою долю полностью (20,65 кв.м), а второй частично (7,35 кв.м), сколько это будет в долях?

Ответы на вопрос (1):

Это математика, а не юриспруденция, напишите Формулу и считайте или в личку обращайтесь