Возможно ли изменить фамилию в соответствии с законодательством Киргизии, если брак был зарегистрирован в Москве, Россия?

• г. Москва

Я хочу поменять фамилию на фамилию мужа. Я гражданка Киргизии муж гражданин России мы зарегистрированы в Москве. Могу ли я у себя подать заявление о смене фамилии в местный загс? Или только непосредственно нужно обращатся туда где нас расписывали?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подавать заявление в ЗАГС по месту Вашей регистрации.