Неделя работы без выплат - что делать, если работодатель не выплачивает зарплату после увольнения

• г. Екатеринбург

Меня зовут Анастасия, устроилась на работу, устроили сразу в первый же день официально, проработала неделю и уволилась, записи в трудовой книжки нет, трудовой договор взяла, устроена была с 1.08 - 5.08, уволили 8.08, по сей день выплаты зп за срок который я проработала нет.

Говорят что перечислили 8.08, что мне делать, мне кажется они просто меня кинули.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру пишите жалобу