Передача долгов и проверка наличия залога при приобретении купавы

• г. Петропавловск-Камчатский

При покупке или дарении купавы, могут ли долги за аренду места и штрафы в ГИБДД перейти новому хозяину? И как узнать в залоге это имущество или нет?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обратитесь к юристу он проверит чистоту сделок. Удачи Вам и всего хорошего.

При покупке или дарении купавы, могут ли долги за аренду места и штрафы в ГИБДД перейти новому хозяину?

Об этом Вы должны договариваться с продавцом при покупке. Покупаете Вы имущество с долгами или же они погашаются до оформления сделки