Покупаем квартиру без счетчиков на воду. Можно ли потребовать с продавца их установки за его счет?

• г. Москва

Покупаем квартиру безсчетчиков на воду. Можно ли потребовать с продавца их установки за его счет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, с какой стати да ещё и потребовать? не нравится не покупайте. Удачи Вам и всего хорошего.