Вопрос о возможности и установке детских игровых комплексов над инженерными коммуникациями Тепловых сетей и в охранной зоне - что делать, если площадка уже установлена без согласований с Администрацией и Теплов

• г. Нижний Новгород

Возможна ли установка детских игровых комплексов над инженерными коммуникациями Тепловых сетей и их охранной зоне. И что делать, если площадка уже установлена, без всяких согласований, с Администрацией и Тепловыми сетями? Спасибо. Г. Н.Новгород.

Ответы на вопрос (1):

в нашей стране возможна.

пишите жалобу в администрацию.