Соответствие ФИО в реестре недвижимости и паспорте - необходимость изменения в ЕГРП

• г. Москва

Собираюсь приобрести недвижимость, но в в реестре ФИО отличается от тех которые в паспорте, предъявлена справка из ЗАГС о смене фамилии и отчества. Должны ли были меняться ФИО в реестре ЕГРП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте не обязательно. При оформлении сделки эти изменения будут внесены в реестр на основании заявления правообладателя.