Изготовление автомобилей на дому без разрешительной документации - к каким последствиям может привести и как обратиться в налоговую

• г. Иркутск

Человек делает машины на дому за деньги, есть все оборудование, нет ни каких документов на разрешение ремонтов и ни как не оформлен. Вследствие чего налоги ни каких не платить. Если обратиться в налоговую на счет всего этого что будет?, или куда и как обраться чтоб этого человека могли наказать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет,Т.к. доказать факт получения доходов практически невозможно.