Как предотвратить увольнение с работы во время испытательного срока, когда другой сотрудник претендует на ту же должность?

• г. Мурманск

Муж устроился на работу (испытательный срок-3 мес.), сейчас оказывается, что ещё один сотрудник может претендовать на должность мужа, при трудоустройстве его о данном факте не предупреждали. Как можно избежать увольнения? Испытательный срок ещё не закончен!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нужно ничего не подписывать лишнего, чтобы не уволили

Если он хорошо работает, его и не уволят, Светлана.

А , если уволят,можно обратиться в трудовую инспекцию за защитой прав.

Всего Вам доброго.

Хорошо исполнять свои трудовые обязанности.