Пришло постановление об уплате штрафа гибдд, но дата рождения указана неверно. Что делать? Оплачивать или нет?

• г. Липецк

Пришло постановление об уплате штрафа гибдд, но дата рождения указана неверно. Что делать?

Оплачивать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оплачивать, если все данные на авто(котором было правонарушение) верные.

Надежда!

Что это меняет? Можете обжаловать постановление в суд, если не пропустили срок, но по одному только этому основанию постановление не отменят.