Способы равномерной приватизации квартиры с 3 зарегистрированными жителями

• г. Москва

В квартире прописано 3 чел. Один уже состоял ранее в приватизации. Как приватизировать квартиру, что бы у каждого было по равной доли.

Ответы на вопрос (3):

На двоих только можно приватизировать.

Приватизация будет на двоих, которые не участвовали в приватизации ранее. Всего наилучшего.

Приватизировать могут двое, а затем по 1/6 части от своей доли подарить третьему и у каждого будет по 1/3 доли квартиры.