У меня такой вопрос я получила внж через какое время могу подать на гражданство? Муж гражданин РФ в браке 11 лет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Собирайте необходимые документы и с заявлением и документами обращайтесь за получением гражданства Российской Федерации, согласно п. "б" ч. 2 ст. 14 Федерального закона от 31.05.2002 г. № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации".