Угроза судебного процесса после случая укуса в детском саду - что делать и как защититься?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня в садике моя дочь укусила ребенка и мне сказали что если еще это повториться то на меня подадут в суд. и еще один вопрос могут ли без моего ведома снять ребенка с питания и отправить домой, если у него просто насморк. Дали направления к педиатру, врач сказал что ребенок здоров. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право кстати,но в суд не к вам ,а к дет.саду иск подать т.к. их обязанность следить.