Несоблюдение трудовых прав и невыплата заработной платы - как защитить свои интересы в случае работы без трудового договора?

• г. Екатеринбург

Иностранный гражданин работал месяц с 2 выходными и без трудового договора, работадатель должен был заплатит за 12 часовую смену по 650 рублей, в итоге за 29 смен заплатил 15200 за место 18850 и говорит всё правильно выплатил. Что делать? Куда обратится? Есть ли возможность получить оставшиеся сумму? (Работник уволился после 2 недельной отработки и работодатель отказывается выдать информацию о нахождение офиса и должностных лист.

Ответы на вопрос (1):

Без тр.договора хорошо что вообще заплатили.