Возможные нарушения - выплата отпускных, получение больничных и инструкции бухгалтера.

• г. Ковров

Правомочны ли действия бухгалтера, если находясь в отпуске работник ушел на больничный, а деньги за отпуск получил в полном объеме? Больничный по травме ноги продливается в третий раз, два листа сданы. Бухгалтер говорит: сдай деньги за отпуск, получишь деньги за больничный!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Действтия бухгалтера не правомерны.