Росс деньги грозят статьями 15,24,810 гражданского кодекса 45 семейного кодекса что мне предпринять.

• г. Оренбург

Россденьги грозят статьями 15,24,810 гражданского кодекса 45 семейного кодекса что мне предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Или возвращайте долг, или ждите обращения кредитора в суд. Либо договаривайтесь о реструктуризации долга с кредитором.

Здравствуйте! Не можете платить не платите.. ждите суда.. В суде просите снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ.. а так же просите отсрочить и/или рассрочить платеж..

Росденьги вам ничего кроме угроз не сделает..