В какой суд обращаться с исковым заявлением об определении порядка оплаты коммунальных услуг, городской, районный или мировой?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! в районный суд.

Здравствуйте! Иск подается в районный (городской) суд по месту нахождения одного из ответчиков.

Если речь о порядке и вы обжалуете акт определяющий порядок взыскания за предоставленные услуги, то это районный суд.