Несчастный случай - Молодежь, курившая кальян на крыше дома, оказалась запертой и задержанной полицией

• г. Дмитров

Сидели с друзьями на краше дома, курили кальян нам по 16-17 лет, в 22:20 собирались выходить и нас закрыли, позвонили другу он сходил посмотрел что там, нам закрыл дед веревкой, друг попросил открыть после чего его послали как и подругу. Потом в 23:45 приезжает наряд и нас приводят в участок, и грозят учетом (хотя это первый раз приход)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В таком возрасте курить нельзя. Вас правильно забрали.