Вопрос по возврату б/у товара - прав ли продавец, утверждающий, что согласно закону вещи б/у возврату не подлежат?
• г. Ульяновск
Купили вчера детскую коляску б/у на Авито, сегодня хотела помыть все чехлы-заметила кучу дефектов, которые вчера не заметили. Продавец отказывается брать коляску обратно, утверждая что согласно закона вещи б/у возврату не подлежат. Подскажите продавец прав? Пыталась найти закон подтверждающий ее слова, ничего не нашла.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Если Вы купили вещь у частного лица,да еще без договора,то шансов чего-либо добиться у Вас мало.