Может ли машина быть оформлена в собственность нескольких человек?

• г. Волгоград

Умер муж. В собственности у него была машина. На право наследования претендуют: я, наш совместный ребенок, двое родителей и ребенок от первого брака. Может ли машина быть оформлена в собственность нескольких человек?

Ответы на вопрос (1):

Да может, и таком случае думаю что разумно будет ее продать а деньги разделить в долях которые принадлежат по закону.