Совместных детей во втором браке нет.

• г. Барнаул

Кто имеет право на наследование собственности - родная дочь от первого брака или супруга, с которой мужчина проживал в браке на момент приобретения жилья. Собственность была приобретена на средства, полученные от продажи квартиры его родителей, он - единственный собственник приобретенного жилья. Совместных детей во втором браке нет.

Ответы на вопрос (2):

обе являются наследниками!!!

Если квартира была приобретена в браке, то она является общей, независимо от того, на кого она записана.

Значит квартира делится пополам, одна половина уже жены, а на вторую половину пополам наследуют опять же жена и дочь.

Удачи!